Бани из бруса: особенности и преимущества

Баня из профилированного бруса станет наиболее рациональным вариантом, чтобы получить собственную парную на участке. Возможности этой технологии позволяют установить такой объект на самых разных площадях, в том числе – и если территория оказалась небольшой. Высокая скорость постройки, доступная цена, экологичность – все это делает бани из бруса столь востребованными.

Баня под ключ: сборка и преимущества

Способ постройки бани из бруса не нов – его можно сравнить со сборкой сруба, но современный вариант имеет ряд отличий. Прежде всего, необходимо правильно выбрать сечение бруса. Тут действует правило: чем меньше сечение – тем лучше будет теплоизоляция. Во время сборки строители периодически проверяют ровность линий, чтобы избежать перекосов. Также брус периодически подпрессовывают, чтобы элементы плотно прилегали друг к другу. Если все работы проведены правильно, то готовая баня прослужит длительный срок.

Какие преимущества имеет использование бруса:

  • Прочная конструкция – объект прослужит не один десяток лет.
  • Быстрая сборка – для нее не нужно предварительно делать капитальный фундамент.
  • Нет необходимости ждать усадки, поэтому баней можно начинать пользоваться практически сразу.
  • Устойчивость перед внешними факторами – брус не подвержен образованию гнили, плесени, грибков, в нем не заводятся вредители.
  • Сохранение микроклимата – баня из бруса позволит создать такой микроклимат, который идеально подходит для отдыха.

Баня «под ключ» - цена и наши преимущества

Компания «Пестово Лес» предлагает услугу возведения бань из профилированного бруса. У нас вы получите готовый объект «под ключ», ведь мы предлагаем полный комплекс работ: от собственного производства материалов – до сдачи в эксплуатацию. У нас можно винтовые сваи купить, брус – мы строго контролируем их качество.

«Пестово Лес» работает с 2007 года. За это время мы обрели множество благодарных клиентов! Какие преимущества сотрудничества мы предлагаем:

  • Официальная гарантия на каждый объект в течение года – если в этот период появятся дефекты, они будут устранены бесплатно.
  • Работаем без предоплаты, предлагая гибкую систему оплаты.
  • Только качественные материалы – каркасы, брус собственного производства.
  • Коллектив профессионалов с большим опытом.
  • Возводим объекты круглый год.

Наша компания выполнит постройку «под ключ», чтобы вы в короткие сроки увидели желаемый результат! Чтобы получить дополнительную информацию или вызывать представителя компании на осмотр участка, свяжитесь с нами по телефону или при помощи формы на сайте!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена