Баня из строительного бруса

Баня из строительного бруса 8*5 или любая другая требует профессионального подхода при строительстве. Несмотря на простоту самой технологии, она лишь позволяет возвести постройку быстрее и дешевле. Но сделать это самостоятельно без навыков и знаний вряд ли получится качественно.

Баня из строительного бруса 8*8: особенности постройки

Процесс строительства начинается с разработки проекта. При этом учитывают, будут ли пользоваться баней круглый год. Если вы хотите получить баню для летних выходных на даче, то к ней не обязательно пристраивать тамбур, а брус можно использовать тонкий. Также определитесь, нужна ли в бане комната для посиделок с гостями.

Второй этап – выбор места. Баня должна стоять минимум в 10 метрах от соседних объектов. Рядом необходимо обустроить слив. Начинают строительство с закладки легкого фундамента, после чего возводят стены. Их дополнительно утепляют, чтобы избежать теплопотерь. Особенность и преимущество бруса в том, что он хорошо держит тепло, но одновременно «дышит». Поэтому внутри будет сохраняться комфортный микроклимат.

Если вам нужна баня каркасная под ключ недорого 14 7, обратитесь к профессиональной команде строителей! Тогда вы получите именно то, что сделает вашу жизнь более комфортной!

Наши преимущества

Компания «Пестово Лес» предлагает строительство каркасных бань для частного или коммерческого пользования. У нас – собственные строительные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Контроль качества ведется на каждом этапе: от создания проекта – до сдачи дома. На сайте можно найти готовые проекты бань, но также мы создадим и индивидуальный, если вы не смогли выбрать из того, что уже есть.

Почему клиенты выбирают нашу компанию:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала благодаря собственному производству.
  • Мы строим объекты круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. Если вам нужна баня каркасная «под ключ» недорого 6 на 6, обращайтесь к нам!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена