Деревянные дома из бруса

Дом из бруса – один из наиболее доступных и комфортных вариантов, позволяющий обрести место для жизни всей семьи. В таком доме найдется место каждому, а его постройка не займет много времени. При этом, данная технология позволяет получить долговечное качественное жилье, где не одно поколение вашей семьи найдет для себя уют.

Деревянные дома из бруса

Дом из клееного бруса постепенно вытесняют другой популярный вариант – из кирпича. Последний требует больше времени на постройку и обойдется дороже. Технология возведения из бруса позволяет получить тот же комфорт, но за меньшие деньги и гораздо быстрее.

Особенность клееного бруса в том, что он не требует какой-либо дополнительной отделки. Достаточно построить его – и можно заниматься внутренним декором. Кроме того, материал дает хорошую теплоизоляцию: комнаты прогреваются быстро и хорошо удерживают тепло. Поэтому на отоплении можно будет экономить, но – не на собственном комфорте. Еще одно преимущество бруса – он существенно расширяет возможности для индивидуального проектирования. Дом из бруса «под ключ» позволит реализовать самые разные идеи!

Почему стоит заказать строительство дома у нас?

Компания «Пестово Лес» предлагает возведение домов из бруса по индивидуальным проектам. Мы также создаем и другие постройки на участке, которые необходимы для максимального комфорта. У нас вы получите готовый объект «под ключ», ведь мы предлагаем полный комплекс услуг: от собственного производства материалов – до сдачи дома в эксплуатацию.

«Пестово Лес» работает с 2007 года - и за это время мы обрели множество благодарных клиентов! На сайте вы можете увидеть примеры уже реализованных проектов, а также реальные отзывы.

Какие преимущества мы предлагаем:

  • Официальная гарантия на каждый объект в течение года – если в этот период появятся дефекты, они будут устранены бесплатно.
  • Работаем без предоплаты, предлагая гибкую систему оплаты.
  • Только качественные материалы – каркасы, брус собственного производства.
  • Коллектив профессионалов с большим опытом.
  • Возводим дома круглый год.

Наша компания выполнит постройку дома «под ключ», чтобы вы в короткие сроки получили желаемый результат! Чтобы получить дополнительную информацию или вызывать представителя компании на осмотр участка, свяжитесь с нами по телефону или при помощи формы на сайте!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена