Дом из бруса: особенности постройки и преимущества

Каркасный дом 7 на 10 и другие варианты все чаще выбирают не только в качестве дачи, но и для постоянного проживания. Построить такой коттедж можно и в городе, и за его пределами. Но не только в привлекательном внешнем виде заключается популярность каркасной технологии.

Дом из бруса 6 на 6: особенности возведения

Возведение дома из бруса занимает куда меньше времени, чем при использовании кирпича. Брус используют как для наружных стен, так и для внутренних перегородок. Конструкцию дополняют гидро- и теплоизоляцией. Между брусьями помещают уплотнитель. Также конструкции дают время на усадку, после чего можно приступать к внутренним работам.

Дом из бруса 8 на 9 – как и другой по этой же технологии – не требует капитального фундамента. Его можно установить на подложку ленточного типа или воспользоваться специальными сваями. К реализации доступны разные проекты: дом из бруса 8 на 9 одноэтажный, двухэтажный, с мансардой, террасой, гаражом. Технология имеет и такие преимущества:

  • экологично чистые материалы;
  • привлекательный экстерьер и интерьер;
  • качественная теплоизоляция;
  • возможность экономии средств на внутренней отделке.

Важно, чтобы дом из бруса строили профессионалы. Существует мнение, что сделать это можно самостоятельно, но лучше поручить процесс профессионалам. Команда специалистов, современная техника и качественные материалы – вот залог успешного строительства!

Наши преимущества

Компания «Пестово Лес» предлагает постройку домов из бруса, домов в стиле барнхаус, бань и других объектов, необходимых на участке. У нас – собственные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Контроль качества происходит на каждом этапе: начиная от создания проекта и заканчивая сдачей дома.

Почему клиенты выбирают «Пестово Лес»:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по всему Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. По всем вопросам обращайтесь к нам через сайт или по телефону!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена