Дом в стиле барнхаус: особая философия комфорта

Дома в стиле барнхаус сочетают в себе природную гармонию, лаконичный стиль и комфорт. Ранее они были «визитной карточкой» американской провинции, но со временем послужили вдохновением при создании домов по всему миру. Все больше людей выбирают именно барнхаус – уютный одноэтажный дом в фермерском стиле, наполненный современным комфортом.

Дом в стиле барнхаус: почему стоит его выбрать?

Барнхаус воплощает в себе идею возврата человека к природе. Он возводится из натуральных материалов, что позволяет ему выглядеть естественно и гармонично. Дом вселяет ощущение гармонии, дарит необходимый для комфорта простор.

Особенность барнхауса в том, что он позволяет адаптировать внутренний дизайн под потребности человека. Несущими стенами в нем являются только внешние. Поэтому внутри можно обустраивать пространство так, как хочется. При этом, барнхаус дает много простора и света, ведь в нем нет привычного нам перекрытия между крышей и жилым пространством. Потолок здесь не «давит» на голову, а панорамные окна дают много света.

Помимо эстетической привлекательности, барнхаус дает еще и практические преимущества. В доме будет комфортно каждому члену семьи. Возврат к природе не противоречит возможности установки в доме современной техники и систем. В частности, на наклонной крыше удобнее монтировать солнечные панели. Барнхаусу нужны железобетонные сваи для фундамента, цена которых существенно ниже, чем обустройство капитального. Поэтому и строительство такого дома обойдется дешевле.

Дом барнхаус – цена под ключ и наши преимущества

Компания «Пестово Лес» предлагает барнхаус дома под ключ по приемлемым ценам. Мы специализируемся на частных коттеджах и других объектах малоэтажного строительства. У нас – собственные строительные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Контроль качества происходит на каждом этапе: начиная от создания проекта и заканчивая сдачей дома.

Почему клиенты выбирают именно нас:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. Уточнить цену интересующего вас проекта можно, связавшись с нами по телефону или через сайт!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена