Дома и бани из бруса: секрет популярности

Брус – один из наиболее популярных материалов, с помощью которого строят не только дома, но и другие объекты: бани, беседки, гостевые домики. Технология позволяет значительно сэкономить время на строительство, но не экономить при этом на качестве готовой постройки.

Дом, баня из бруса – в чем преимущества?

Брус постепенно вытесняет другой популярный материал – кирпич. Оба они имеют отличные эстетические характеристики: дом выглядит визуально привлекательно, отлично вписывается в ландшафт. Но недостаток кирпича в том, что с его помощью строить объект придется дольше.

Еще одна особенность бруса в том, что готовые бани или дома не нуждаются в сложной отделке. После сдачи в эксплуатацию можно сразу же заниматься декором. Брус хорошо держит тепло и прохладу внутри дома. А еще комнаты быстро прогреваются, что позволит избавиться от длительного ожидания после включения отопления.

Также брус имеет еще одно преимущество – он расширяет возможности для проектирования. С его помощью можно воплотить самые разные идеи заказчика, чтобы готовое строение максимально гармонично вписывалось в участок. Дом прослужит не одно десятилетие и станет уютным местом для каждого члена семьи! Несмотря на простоту самой технологии, она позволяет получить безопасный и надежный объект, соответствующий всем современным нормам!

Почему выбирают нас?

Компания «Пестово Лес» предлагает деревянные дома из бруса одноэтажные, а также возведение гаражей, бань, беседок и других построек на участке. У нас вы получите готовый объект «под ключ», ведь мы предлагаем полный комплекс работ: от собственного производства материалов – до сдачи в эксплуатацию. «Пестово Лес» работает с 2007 года. Какие преимущества сотрудничества мы предлагаем нашим клиентам:

  • Официальная гарантия на каждый объект в течение года – если в этот период появятся дефекты, они будут устранены бесплатно.
  • Работаем без предоплаты, предлагая гибкую систему оплаты.
  • Только качественные материалы – каркасы, брус собственного производства.
  • Коллектив профессионалов с большим опытом.
  • Возводим объекты круглый год.

Мы построим дом «под ключ», чтобы вы в короткие сроки увидели желаемый результат! Чтобы получить дополнительную информацию или вызывать представителя компании, свяжитесь с нами по телефону или при помощи формы на сайте! Если вы не знаете, где купить пиломатериалы, их можно приобрести у нас, ведь мы сами изготавливаем брус!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена