Дома из бруса: что нужно знать?

Дом из бруса 7 на 8 и другие проекты пользуются высоким спросом, постепенно вытесняя более привычные кирпичные постройки. Это не удивительно, ведь возведение такого дома обойдется гораздо дешевле, а времени потребуется меньше. Но это совершенно не означает, что вы экономите на комфорте и качестве. Наоборот – дома из бруса станут уютным местом для каждого члена семьи!

Каркасный дом 8 на 12: преимущества технологии возведения из клееного бруса

Дом из бруса 5 на 6 или другой проект возводится с использованием натурального материала – клееного бруса. Он имеет все те же преимущества, что и натуральное дерево, но, в отличие от него, не гниет и не подвержен появлению грибка. Специальная технология укладки позволяет избежать трещин, а сам материал отличается высокой прочностью.

Клееный брус – легкий. Поэтому и готовая постройка не будет тяжелой и не потребует капитального фундамента. Благодаря этому возведение не только займет меньше времени, но и обойдется дешевле. А пропитка бруса специальными растворами продлевает срок его службы.

Чтобы готовый дом из бруса соответствовал всем заявленным преимуществам, важно соблюдать технологию строительства. Да, есть мнение, что такой дом можно возвести самостоятельно. Но, чтобы результат радовал вас долгие годы, лучше обратиться к профессионалам. Тогда готовый дом станет полноценным местом для жизни каждого члена семьи!

Дом 6 на 9 из бруса: проекты и наши преимущества

Компания «Пестово Лес» предлагает возведение домов из бруса по современным проектам. Мы специализируемся на частных коттеджах и других объектах малоэтажного строительства, возведенных по каркасной технологии. У нас – собственные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Контроль качества происходит на каждом этапе: начиная от создания проекта и заканчивая сдачей дома.

Почему клиенты выбирают «Пестово Лес»:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по всему Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий.

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена