Фундамент УШП и его особенности

УШП фундамент – технология, предполагающая использование монолитной железобетонной плиты с коммуникацией и системой обогрева в качестве основания дома. Она относится к фундаментам мелкого заложения, подходит для строительства каркасных объектов.

Плита УШП: цена и особенности

Создание фундамента по технологии УШП станет не только надежным основанием здания, но и обеспечит комфорт. Затраты на обустройство основания таким образом скоро себя окупят в полной мере. Какие преимущества имеет плита УШП:

  • Снижение расходов на возведение дома – нет необходимости обустраивать цоколь и подвал, создавать защиту для коммуникаций.
  • Сокращение времени строительства – прокладывать инженерные сети можно параллельно.
  • Теплоизоляция фундамента продлевает срок его службы за счет защиты от цикла замораживания-оттаивания в зимнее время.
  • Снижение затрат на отопление дома осенью и зимой.

Для монтажа УШП понадобится команда профессионалов, ведь понадобятся точные расчеты и высокая квалификация каждого мастера, задействованного в процессе. Процедура начинается с подготовки основания дома, после чего прокладывают коммуникации и укладывают утеплитель. Конструкцию армируют, делают «теплый пол». Заканчивается все укладкой бетонной смеси.

Строительство каркасных домов «под ключ»

Компания «Пестово Лес» предлагает возведение домов на фундаменте УШП по современным технологиям. У нас также можно купить пиломатериал, возможна установка железобетонных свай. Мы специализируемся на частных коттеджах и других объектах малоэтажного строительства. У нас – собственные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника.

Почему клиенты выбирают «Пестово Лес»:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по всему Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. По всем вопросам обращайтесь к нашим сотрудникам по телефону или через сайт. Мы всегда готовы обсудить с вами детали будущего строительства и его результаты!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена