Как выбрать проект одноэтажного дома из бруса?

Дом из бруса 6*6 одноэтажный – один из наиболее популярных вариантов для загородного строительства. Любой такой проект начинается с предварительного планирования и выбора тех характеристик и критериев, которым он должен соответствовать. От этого напрямую зависит то, будет ли комфортно в нем жить каждому члену семьи!

Дом из бруса одноэтажный: цена и особенности выбора проекта

Готовые проекты – один из наиболее простых вариантов. Но и они требуют внимания при выборе. Нужно знать, какие параметры являются ключевыми и что означают разные характеристики построек.

Выбирая дом 8 на 8 одноэтажный из бруса, обращайте внимание на следующее:

  • Количество проживающих людей.
  • Количество комнат.
  • Площадь дома.
  • Планировка пространства.
  • Наличие дополнительных пристроек – терраса, гараж, веранда.
  • Возможность будущей перепланировки внутреннего пространства.

От всего этого зависит, будет ли дом уютным и комфортным для каждого человека, проживающего в нем. Если вы остановили выбор на одноэтажном варианте, но хотите иметь больше жилой площади, можно пойти на компромисс, и заказать проект с мансардой. Это по своей сути дополнительный этаж, но его возведение обойдется дешевле, чем полноценного двухэтажного дома.

Дома «под ключ» от «Пестово Лес»: наши преимущества

Компания «Пестово Лес» предлагает возведение домов из бруса – одно- и двухэтажных, с мансардой, террасой и другими постройками. Мы специализируемся на строительстве частных коттеджей и на других объектах. У нас – собственные строительные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Начиная от создания проекта и заканчивая сдачей дома, мы контролируем качество на каждом этапе.

Почему клиенты выбирают именно наши дома:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. Если вам нужен дом из бруса, цена бруса «под ключ» - обращайтесь к нам по телефону или через форму на сайте!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена