Каркасные бани и их преимущества

Каркасная баня – прекрасная альтернатива обычной кирпичной. Все чаще владельцы частных домов выбирают именно этот вариант, который позволяет не только сэкономить на постройке, но и получить постройку высокого качества.

Преимущества каркасных бань

Недорогая каркасная баня – это возможность создать на участке собственную парную без больших финансовых затрат. Кроме того, этот вариант имеет и другие преимущества:

  • Для постройки хватит и облегченного фундамента. Баня из каркаса имеет легкий вес, поэтому капитальный тип фундамента им не нужен.
  • Сокращенные строки строительства. С помощью каркасной технологии построить баню можно в три раза быстрее, чем с использованием кирпича.
  • Хорошее удерживание тепла – в этом такая постройка не уступает брусу или бревенчатой конструкции.
  • Экологичность – объект возводится с помощью безопасных материалов, которые не имеют потенциально опасных компонентов.
  • Комфортный внутренний микроклимат – баня хорошо удерживает тепло, но при этом «дышит». Благодаря этому полностью исключает риск появления плесени или гниения.

Также каркасные бани являются сейсмоустойчивыми – постройка выдержит колебания до 9 балов. А затевать стройку можно в любое время года, ведь технология позволяет проводить работы до температуры минус 15. Благодаря этому реализовать задуманное можно в нужный вам момент, не дожидаясь весны или лета.

Баня и каркасный дом «под ключ» недорого

Компания «Пестово Лес» предлагает возведение бань домов из бруса. Мы специализируемся на подобном строительстве, имея большой опыт в этой сфере. У нас – собственные строительные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Мы контролируем каждый этап строительства. Также у нас можно купить куб пиломатериала по выгодной цене.

Почему клиенты выбирают именно наши дома:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. Чтобы купить пиломатериалы, цена за куб которых фиксированная, свяжитесь с нами по телефону!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена