Каркасные дома: их виды и особенности

Строительство домов по каркасной технологии – далеко не новинка, ведь эту технологию использовали еще в средневековье. Но, в отличие от своих предшественников, современные строения получаются гораздо просторнее. В них много света, тепла, а каждый член семьи найдет для себя уютный уголок!

Каркасный дом: цена и особенности

Основная особенность каркасного дома в том, что его можно быстро построить. Вам не придется ждать несколько месяцев или практически год, чтобы въехать в собственное комфортабельное жилье. Достаточно нескольких недель, чтобы можно было начинать думать о внутреннем дизайне! Не удивительно, что больше 70% быстровозводимых домов в мире выполнены именно по каркасной технологии!

Какими могут быть каркасные дома:

  • С максимальной готовностью – в том случае сам каркас уже встроен в стены, последние имеют всю необходимую отделку.
  • С частичной готовностью – дом собирают на площадке из рамы и укрепляющей обшивки.
  • Для полного сбора на месте строительства – на площадке делают каркас, заполняют его, после чего приступают к сборке.

Несмотря на кажущуюся простоту, каркасные дома прослужат десятилетиями, не требуя капитального ремонта. Они хорошо держат тепло в зимний период и прохладу – в летний. А возможности индивидуального проектирования позволяют реализовать самые разные идеи заказчиков.

Каркасный дом «под ключ»

Компания «Пестово Лес» предлагает дома из профилированного бруса на каркасной основе по индивидуальным проектам. Мы также создаем и другие постройки на участке, которые необходимы для максимального комфорта. У нас вы получите готовый объект «под ключ», ведь мы оказываем полный комплекс услуг: от собственного производства материалов – до сдачи в эксплуатацию.

«Пестово Лес» работает с 2007 года. За это время мы обрели множество благодарных клиентов! На сайте можно увидеть проекты домов из бруса, которые уже введены в эксплуатацию, а также отзывы!

Какие преимущества мы предлагаем:

  • Официальная гарантия на каждый объект в течение года – если в этот период появятся дефекты, они будут устранены бесплатно.
  • Работаем без предоплаты, предлагая гибкую систему оплаты.
  • Только качественные материалы – каркасы, брус собственного производства.
  • Коллектив профессионалов с большим опытом.
  • Возводим дома круглый год.

Чтобы получить дополнительную информацию или вызывать представителя компании на осмотр участка, свяжитесь с нами по телефону или при помощи формы на сайте!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена