Каркасный дом барнхаус и его особенности

Проекты домов в стиле барнхаус постепенно обретают популярность в России. Изначально они были востребованы в Северной Америке и Европе, где все больше людей хотело жилье именно такого типа. Это не удивительно, ведь дома барнхаус имеют множество преимуществ. Они не только эстетически привлекательны, но также имеют множество плюсов при возведении.

Каркасный дом барнхаус: особенности проекта и его преимущества

Проект дома барнхаус предполагает, что строение не имеет перекрытия между наклонной крышей и этажом. Саму функция потолка выполняет кроля, имеющая угол наклона до 35 градусов. Такая конструкция имеет следующие преимущества:

  • Подходит для постройки на небольшом участке земли благодаря достаточно компактной и простой форме.
  • Быстрое строительство - это возможно благодаря отсутствию сложных форм в проекте здания.
  • Доступная стоимость – возведения дома барнхаус обойдется дешевле, чем аналогичные по площади проекты, но в другом стиле.
  • Много света – окна в таком доме можно разместить в два яруса. Чаще всего владельцы выбирают панорамные окна, которые дают хорошее освещение круглый год.
  • Широкие возможности для перепланировки – барнхаус имеет несущие внешние стены. Внутренние же можно менять на свое усмотрение.

Кроме того, как и дома из бруса 6 на 9, барнхаус визуально привлекателен. Он имеет лаконичный дизайн, гармонично смотрится на участке. А на скатной крыше можно установить солнечные панели, чтобы иметь собственный источник электричества.

Строительство домов барнхаус под ключ от «Пестово Лес»

Компания «Пестово Лес» предлагает возведение домов в стиле барнхаус по индивидуальным проектам. Мы специализируемся на строительстве частных коттеджей и других объектах малоэтажного строительства. У нас – собственные строительные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Начиная от создания проекта и заканчивая сдачей дома, мы контролируем качество на каждом этапе.

Почему клиенты выбирают именно наши дома:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий.

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена