Каркасный дом и его особенности

Каркасные дома постепенно заменяют собой кирпичные, которые пользовались популярностью за свои теплоизоляционные свойства и эстетическую привлекательность. Но возведение дома на основе каркаса и бруса обойдется гораздо дешевле. Однако, это не означает, что заказчику придется экономить на комфорте. Дом из бруса, цена которого зависит от проекта, подарит вашей семье настоящий комфорт!

Строительство каркасных домов  и их преимущества

Как можно понять из названия, каркасный дом имеет в своей основе своеобразный «скелет», на который и приходится вся основная функциональная нагрузка. Благодаря такой конструкции дом будет более легким, что избавляет от необходимости обустройства более прочного и дорогого фундамента.

Одно из преимуществ каркасного дома – это его быстрое строительство. Всего за несколько недель можно получить объект «под ключ». Кроме того, такой дом имеет и другие очевидные преимущества:

  • Хорошо сохраняет тепло и быстро прогревается, что позволяет экономить на отоплении.
  • Не требует сложной наружной и внутренней отделки – буквально сразу после постройки можно приступать к поклейке обоев или покраске внутренних стен.
  • Имеет длительный срок службы.

Каркасный дом собирают буквально как конструктор. Но, несмотря на это, объект получается устойчивым, прочным и безопасным. Простота возведения не означает, что дом будет чем-то уступать аналогичному строению из кирпича или бетона.

Проекты каркасных домов «под ключ»

Компания «Пестово Лес» предлагает возведение каркасных домов по индивидуальным проектам. Мы также создаем и другие постройки на участке, которые необходимы для максимального комфорта.

«Пестово Лес» работает с 2007 года - и за это время мы обрели множество благодарных клиентов! На сайте вы можете увидеть примеры уже реализованных проектов, а также реальные отзывы.

Какие преимущества мы предлагаем:

  • Официальная гарантия на каждый объект в течение года – если в этот период появятся дефекты, они будут устранены бесплатно.
  • Работаем без предоплаты, предлагая гибкую систему оплаты.
  • Только качественные материалы – каркасы, брус собственного производства.
  • Коллектив профессионалов с большим опытом.
  • Возводим дома круглый год.

Наша компания выполнит постройку дома «под ключ», чтобы вы в короткие сроки получили желаемый результат! Чтобы получить дополнительную информацию или вызывать представителя компании на осмотр участка, свяжитесь с нами по телефону или при помощи формы на сайте!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена