Каркасный дом, недорогой и комфортабельный

Если вы созрели для постройки собственного частного дома или по каким-либо причинам лишились основного жилья, разумным вариантом станет бюджетное решение, которое не проигрывает в преимуществах для жизни – каркасный дом.

Современные технологии на службе людям

Наш век характеризует быстрая смена технологий, которые становятся все более удобными и доступными. Строительство каркасных домов, которое выполняется с переноской на территорию клиента готовых блоков здания – одно из достижений стройиндустрии.

Сегодня найти застройщика в интернете и заказать такой дом совсем не проблема. Конструкции могут быть как от производителя, так и зарубежного производства.

Панели обычно утеплены невоспламеняющимися веществами, поэтому и зиму, и лето проводить всей семьей в таком доме будет комфортно и приятно. Дизайн же построек невероятно разнообразен, и с эстетикой современных моделей не поспоришь.

Основными преимуществами каркасных домов являются:

  • надежная теплоизоляция;
  • пожароустойчивость;
  • нечувствительность к землетрясениям;
  • доступная цена;
  • вариативность дизайна.
  • компьютерное проектирование;
  • быстрые сроки возведения.
  • хорошая звукоизоляция.

От выбора до воплощения в жизнь проекта постройки может пройти всего 4 месяца. Проведение строительства каркасных домов не требует ни большой площадки, ни каких-либо особенностей почвы. Быстро проводятся также работы по электрификации, водоснабжению и так далее.

Устойчивость нового дома

Конечно, в любых строительных работах закладка фундамента здания проводится в первую очередь. Сегодня для этого используются винтовые сваи.

Так как участок может быть не идеально предрасположен к возведению здания, сделать фундамент надежным и устойчивым позволяет использование винтовых свай, цена на которые доступна, а качество гарантировано производителем.

Применение винтовых свай заметно облегчает строительный процесс, обеспечивая конструкциям устойчивость.

Сваи, на которых будет держаться дом, обычно производят из сверхпрочных легированных видов нержавейки.

Их конструкция включает:

  • бесшовный ствол;
  • оголовок;
  • спиралевидный винтовой наконечник.

Провести монтаж винтовых свай можно быстро, а служить они будут верой и правдой множество десятилетий. Сваи устойчивы к коррозии и негативному влиянию окружающей среды, прочны и надежны.

С использованием таких свай возведение фундамента произойдет в кратчайшие сроки и будет стоить совсем недорого.

Так что построить на вашем участке красивый и уютный дом современные технологии позволяют как быстро, так и не затратно.

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена