Комфортабельный одноэтажный дом из бруса

Строительство из бруса – интересное и экологичное решение. При этом дом будет практичным и привлекательным. Для временного и постоянного проживания одноэтажный дом из бруса 9 на 9 станет отличным вариантом.

Проектирование одноэтажного дома

Первым этапом в сооружении в обязательном порядке должно быть составление плана. Необходимо максимально продумать конструкцию дома, расположение комнат, окон, системы вентиляции проводки и прочего. Грамотный проект поможет сэкономить на строительстве и дальнейшем проживании. План-проект предоставляет общее представление о готовом здании.

Оптимальным решением является строительство под ключ, например одноэтажные дома из бруса под ключ 6 на 8 возводятся быстро и по демократичной стоимости. Такие домики характеризуются комфортабельностью, эффективностью и функциональностью. Они ничем не уступают другим возведениями, но при этом позволяют сэкономить на материалах и сделать все за небольшие сроки.

К проекту можно добавить дополнительные сооружения из бруса: беседку, баню, качели или скамейки.

Преимущества брусовой технологии

По брусовой технологии одноэтажный дом из бруса 9 9 выстраивается из уже готовых материалов в течение короткого времени, после чего жильцы буквально сразу заселяются. Сухой, профилированный брус позволяет дому «дышать», но при этом он не продувается, сохраняет тепло, остается устойчивым к плесени, грибкам и другим негативным микроорганизмам и воздействиям.

К положительным сторонам также так же добавить следующие пункты:

  • красивый дизайн (в классическом или современном варианте);
  • широкий выбор планировочных решений по индивидуальным пожеланиям;
  • пожаробезопасность, стойкость к насекомым;
  • особая обработка антисептиком;
  • экологически чистое сырье;
  • быстрое возведение;
  • шумо- , теплоизоляция.

В любом случаи дом будет подгоняться под пожелания будущих владельцев, поэтому он получается комфортным для проживания. Кроме того, важно выбрать подходящий брус: он отличаться размерами, стоимостью, свойствами и размерами. Если планируется постоянное проживание, одноэтажный дом из бруса 11 9 должен выполняться из толстого и массивного материала, каковой считается, например, сосна.

Такой домик из качественного материала долго вам прослужит. Если же за ним правильно ухаживать, обновлять покрытие и антисептические составы раз в 7-10 лет, то срок эксплуатации значительно увеличится.

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена