Комфортность одноэтажного дома

Одноэтажные дома чрезвычайно удобны в эксплуатации и содержании, поскольку нет необходимости устанавливать опасные лестницы, а также вкладывать средства и силы на вентиляцию и отопление. Комфортность и компактность в функциональности сделали проекты одноэтажных домов очень популярными среди населения городской и сельской местности.

Преимущества каркасных одноэтажных домов

Каждый, кто приобрел проект одноэтажного каркасного дома с террасой, получает много преимуществ. Они состоят в отличном внешнем виде с террасой в придачу, возможности наслаждаться природой, покоем и уединением. При строительстве такой конструкции также отмечаются положительные стороны:

  • невысокая стоимость материала;
  • большая скорость строительства (приблизительно 4–6 недель);
  • простота и доступность внутренней отделки;
  • большое количество вариантов внешнего вида.

Проекты одноэтажных каркасных домов под ключ популярны из-за характерной особенности начала проживания сразу же после получения ключей. К тому же терраса может быть выполнена в любом архитектурном стиле, который гармонично впишется в общий ландшафт. Как правило, такие проекты используются при строительстве дачных домов, особенно часто в теплых широтах. Зимой всегда есть возможность отопления любым способом, который подходит хозяину.

Специфика домов из бруса

Строительство коттеджей пользуется большим спросом у населения. Этому способствуют некоторые причины, которые выделяют дерево как один из самых качественных материалов. Дома из бруса имеют много преимуществ, это:

  • низкая теплопроводность;
  • экологичность;
  • быстрота возведения;
  • отсутствие необходимости глубокого фундамента;
  • презентабельный внешний вид.

Одноэтажный дом из бруса 7 на 8 возможно построить ориентировочно за месяц. Легкость установки вентиляции и системы отопления дают возможность комфортно проживать в доме летом и зимой. Строительство требует большого внимания к выбору дерева и качественной его обработки в целях защиты дома от влаги, грибка и бактерий.

В каталогах интернет-ресурсов популярны дома из бруса одноэтажные под ключ, цена которых доступна для всех групп населения. Имеющиеся разработанные проекты осуществляют мечту каждого человека, желающего иметь свой дом, комфортный для проживания. Многочисленные фото на порталах демонстрируют изящество каркасных маленьких домиков и наполненных обаянием строений из бруса.

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена