Одноэтажные дома из бруса

Дом из бруса 10 на 10 одноэтажный – это комфортное место для жизни всей семьи. А еще это доступный способ обрести собственное жилье, которое будет построено значительно быстрее, чем кирпичные аналоги. Дом из бруса 6 на 7 и другие варианты постепенно вытесняет иные типы коттеджей, ведь имеет множество преимуществ.

Каркасный дом 6 на 9: преимущества технологии

«Пестово Лес» предлагает строительство домов из натурального бруса по каркасной технологии. Такой вариант подходит как для загородного комплекса, так и для постройки в городе. Готовый дом будет не только визуально привлекательным, но и комфортным для каждого члена семьи. Технология позволяет возводить как одно-, так и двухэтажные коттеджи. Поэтому каркасный дом походит как в качестве небольшой дачи, так и для постоянного проживания большой семьи.

Одно из главных преимуществ каркасного дома из бруса – это скорость его постройки. Понадобится гораздо меньше времени, чем при использовании кирпича. А итоговая стоимость будет зависеть от планировки и площади. Но она тоже будет существенно ниже.

Готовый дом из бруса имеет визуально привлекательный фасад. Рядом с ним можно обустроить летнюю террасу. А если в одноэтажном доме хочется больше полезной площади, то достаточно выбрать проект с мансардой. Современные дома из бруса – это сочетание натуральных природных материалов и современных технологий, направленных на комфорт каждого человека.

Наши преимущества

Компания «Пестово Лес» предлагает модульные дома барнхаус и возведение домов из бруса. Мы специализируемся на частных коттеджах и других объектах малоэтажного строительства, возведенных по каркасной технологии. У нас – собственные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Контроль качества происходит на каждом этапе: начиная от создания проекта и заканчивая сдачей дома.

Почему клиенты выбирают «Пестово Лес»:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по всему Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий.

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена