Одноэтажный дом из бруса под ключ

В мире существует множество архитектурных решений для людей, желающих обзавестись собственным частным домом. Одним из самых популярных вариантов считается одноэтажный дом из бруса 10 7. Концепция такого сооружения ставит на лидирующие позиции эргономичность и автономность, а также презентабельный внешний вид.

Основные плюсы таких домов

Одноэтажные дома из бруса обладают простой и удобной планировкой, что делает их идеальным выбором для различных семей (как бездетных, так и многодетных). Например, дом 8 на 8 одноэтажный из бруса позволяет максимально эффективно использовать пространство для обустройства зоны отдыха, кухни, спальни, гостевой комнаты и т.д.

Если речь идет о строительстве под ключ, одноэтажный дом из бруса выигрывает в плане скорости. Процесс возведения здания из бруса (если этим занимаются профессионалы) достаточно быстро проходит, что помогает получить готовое жилье относительно скоро, после утверждения концепта.

Кроме того, брус – отличный теплоизолятор. Одноэтажный дом из бруса легко поддерживает комфортную температуру внутри в любое время года, поэтому владельцы существенно сэкономят на затратах на отопление и кондиционирование.

Этапы строительства дома под ключ

Услуга дома под ключ – это комплексное строительство жилища, от этапа планирования до сдачи заказчику готового дома. Если обратиться в компанию, предоставляющую такие услуги, то каждый этап будет согласовываться с клиентом, с учетом все его пожелания и финансовые возможности.

  • Вначале утверждается проект дома. На выбор предоставляется что-то компактное (например, дом 6 5 из бруса одноэтажный для семейной пары) или нечто просторное для большого количества жильцов. Заказчик ограничен лишь собственным бюджетом.
  • Далее определяются с типом бруса и отделкой. Предлагается выбрать разные виды дерева в зависимости от выделенной суммы денег и предпочитаемого стиля.
  • Затем начинается непосредственно строительство. Квалифицированные мастера, специализирующихся на строительстве домов из бруса, достаточно быстро завершат данный этап, даже если это внушительный проект 9 10 дом бруса одноэтажный.
  • После завершения возведения наступает завершающая фаза, а именно – декорирование нового дома. Размещаются мебель, декор, а также добавляются элементы ландшафтного дизайна, чтобы придать окончательный облик зданию.

Таким образом, дом из бруса под ключ – это универсальное и комфортабельное решение жилищного вопроса.

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена