Особенности установки винтовых свай

Винтовые сваи являются популярным вариантом для обустройства фундамента под легкие жилые, коммерческие или хозяйственные постройки. Они существенно ускоряют процесс самого строительства, делают его менее затратным. Но, чтобы получить все эти преимущества, важно соблюдать технологию установки свайного фундамента. Только в этом случае объект прослужит не одно десятилетие.

Установка винтовых свай: этапы

Винтовые сваи станут надежным вариантом для фундамента в том случае, если установлены правильно. В таком случае они станут надежной опорой для постройки, не приведут к ее деформации или разрушению. Как правильно устанавливают винтовые сваи:

  • Под каждую сваю копают лунку, для чего сначала снимают верхний слой грунта. Лунка не должна быть слишком большой – всего на 3 см шире лопасти.
  • Далее устанавливают опорную конструкцию, после чего завинчивают сваю.
  • Конструкции выравнивают.
  • Заливка бетоном, которая повышает прочность фундамента.
  • Приваривание металлических пластин.

При соблюдении всех правил установки таких свай они прослужат не один десяток лет. Дополнительно металл лучше обеспечить защитным покрытием, чтобы он меньше подвергался коррозии. Особенно, если строение будет находиться на грунте с повышенной влажностью.

Дома на винтовых сваях от «Пестово Лес»

Компания «Пестово Лес» предлагает строительство жилых или коммерческих объектов на свайном фундаменте. У нас вы получите готовое строение «под ключ», ведь мы предлагаем полный комплекс работ: от собственного производства материалов – до сдачи в эксплуатацию. «Пестово Лес» успешно ведет деятельность с 2007 года. Также у нас можно купить пиломатериалы дешево. Поэтому по запросу «куплю доски пиломатериалы» вы найдете у нас все, что нужно для строительства!

Какие преимущества сотрудничества мы предлагаем нашим клиентам:

  • Официальная гарантия на каждый объект в течение года – если в этот период появятся дефекты, они будут устранены бесплатно.
  • Работаем без предоплаты, предлагая гибкую систему оплаты.
  • Только качественные материалы – каркасы, брус собственного производства.
  • Коллектив профессионалов с большим опытом.
  • Возводим объекты круглый год.

Мы построим дом «под ключ», чтобы вы в короткие сроки увидели желаемый результат! Чтобы купить пиломатериалы (цена) или вызывать представителя компании, свяжитесь с нами по телефону или при помощи онлайн-формы!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена