Преимущества дома в стиле барнхаус

Дома в стиле барнхаус раньше можно было «обнаружить» только в канадской или американской глубинке. Но со временем такая технология возведения жилья становилась все более популярной – и дома барнахус начали строить в пригородах мегаполисов. Вскоре технология пришлась по вкусу и зарубежным ценителям комфорта. Это и не удивительно, ведь барнхаус сочетает в себе экологичность и комфорт.

Барнхаус – готовый дом в экологичном стиле

Барнхаус готовый дом 10*9 прекрасно смотрится не только на фоне загородного пейзажа, но и в городской коттеджной застройке. Он прекрасно гармонирует с участком, а его лаконичный экстерьер привлекает внимание своей природной гармонией. Внешний вид дома «диктует» и некоторые правила обустройства интерьера. В нем используются преимущественно натуральные материалы или такие, которые их имитируют. Особенность в том, что сам облик дома и его конструкция не требуют дорогостоящей «люксовой» отделки. А это поможет сэкономить бюджет, но не экономить на комфорте.

Преимущество барнхауса – отсутствие классического потолка, который может буквально «давить». Также в нем можно установить окна в два ряда или сделать их панорамными. Благодаря этому внутри всегда будет много света. А на наклонной крыше удобно ставить солнечные панели.

Наши преимущества

Компания «Пестово Лес» предлагает возведение домов в стиле барнхаус по уже готовым проектам. Также у нас можно заказать индивидуальный, если ни один из предложенных вас не устроил. У нас – собственные строительные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Контроль качества ведется на каждом этапе: от создания проекта – до сдачи дома.

Почему клиенты выбирают нашу компанию:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала благодаря собственному производству.
  • Мы строим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону или через форму на сайте!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена