Преимущества каркасных бань

Баня – то, что обязательно должно быть на участке. Возможность в любой момент посетить парную, пригласить в нее друзей и родных – это делает загородный отдых особенным. Бани по каркасной технологии все чаще вытесняют «обычные», ведь их возведение занимает гораздо меньше времени. Но не только в этом заключается преимущество.

Готовая каркасная баня: почему стоит выбрать этот способ постройки?

Каркасные бани по принципу строительства схожи с коттеджами. Дом 6 9 из бруса, цена которого зависит от особенностей проекта, возводится быстрее аналога из кирпича. То же самое касается и парной. Какие преимущества она имеет:

  • Приемлемая стоимость строительства – вы получите качественный объект за гораздо меньшие деньги.
  • Малые сроки возведения – не в последнюю очередь это возможно благодаря облегченному фундаменту. Каркасная баня – легкая, поэтому капитальный фундамент ей не нужен.
  • Экологичность и безопасность – для строительства объектов используют натуральные материалы, которые не несут вреда для человека.
  • Возведение бани возможно не только в теплое время года – работы можно проводить при температуре до минус 15.
  • Сейсмоустойчивость – каркасные постройки способны выдержать колебания до девяти баллов.

Комфортный микроклимат внутри такой бани – дополнительное преимущество. Она будет быстро прогреваться и хорошо держать тепло, а на стенах не появится плесень или грибок.

Каркасные бани от «Пестово Лес»

Компания «Пестово Лес» предлагает возведение домов, бань, а также других построек по каркасной технологии. Мы специализируемся на строительстве частных коттеджей и других объектах малоэтажного строительства. У нас – собственный брус под проект дома, профессиональная команда, вся необходимая техника. Начиная от создания проекта и заканчивая сдачей дома, мы контролируем качество на каждом этапе.

Почему клиенты выбирают именно нас:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. Если вам нужен дом 8 8 брус «под ключ», звоните нам или обратитесь через форму на сайте!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена