Проекты каркасных домов: как выбрать?

Каркасные дома стали чрезвычайно популярными не только в качестве варианта для дачи, но и для постоянного проживания. Они теплые, уютные, имеют привлекательный дизайн, экологичные и долговечные. Можно спроектировать одно- и двухэтажный дом с разными дополнительными пристройками. Как определиться с наиболее подходящим проектом?

Проекты под одноэтажные дома из бруса: особенности выбора

Проект – то, что является «основой» дома. На основании этих расчетов и будут возводить здание, которое должно быть комфортным для каждого члена семьи. Поэтому на этапе проектирования нужно как можно больше времени уделить выбору всех возможных нюансов. Можно заказать индивидуальный проект или выбрать уже готовый на сайт застройщика. А перед этим необходимо определиться со следующим:

  • Бюджет – какой суммой вы располагаете для возведения дома.
  • Особенности планировки участка – выберите место, где будет находиться коттедж и остальные постройки.
  • Изучите возможные ограничения на строительство в вашей местности.
  • Подумайте над тем, сколько комнат должно быть в доме, какие дополнительные пристройки нужны. Учитывайте интересы членов семьи, их пожелания.

После того, как вы определились с основными моментами, можно обращаться к застройщику. Исходя из ваших требований, вам подберут проект или создадут уникальный. Установка железобетонных свай для фундамента, УШП, строительство дома – все это возможно, если это поручить профессионалам!

Проекты одноэтажных каркасных домов под ключ от «Пестово Лес»

Компания «Пестово Лес» предлагает не только большой выбор проектов, но и возведение каркасных домов по ним. Мы специализируемся на строительстве частных коттеджей и других объектах малоэтажного строительства. У нас – собственные строительные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Расчет фундамента УШП, монтаж свайного фундамента, возведение дома – все это под силу нашим сотрудникам!

Почему клиенты выбирают именно наши дома:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий.

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена