Сфера применения и преимущества плит

Плиты УШП становятся все более популярными в качестве основания для дома. Они позволяют создать надежный и долговечный фундамент, не тратя много времени. Кроме того, именно этот вариант убережет вас от холодных и сырых полов, а также «мостиков холода», через которые из дома уходит тепло.

Фундамент плита УШП и ее особенности

Фундамент УШП, цена за м2 которого зависит от площади, подходит для малоэтажного строительства. Его используют при возведении частных домов и коттеджей. Особенность технологии в том, что она совместима с пучинистыми и песчаными грунтами. Готовое основание дома прослужит много лет, обеспечивая комфорт и надежность конструкции.

ПО своей сути утепленная шведская плита – это бетонная конструкция, помещенная внутрь утеплителя из пенополистирола. В нее, помимо коммуникаций, помещают и систему «теплого пола». Благодаря этому на первом этаже дома не будет холодно осенью и зимой.

Существует мнение, что фундамент УШП, цена (СПб) которого зависит от площади, можно сделать и самостоятельно. В теории это возможно, ведь для установки такого основания под дом не нужна спецтехника. Однако, без профессионального подхода не обойтись. Если нарушить технологию, то фундамент точно не прослужит долго – и придется все переделывать заново. Поэтому поручите установку УШП специалистам, которые смогут гарантировать вам качественный результат!

Фундамент УШП (СПб): почему стоит заказать у нас?

Компания «Пестово Лес» предлагает возведение домов на основе фундамента УШП. У нас – собственные строительные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Контроль качества ведется на каждом этапе: от создания проекта и заканчивая сдачей дома.

Почему клиенты выбирают именно нашу компанию:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала благодаря собственному производству.
  • Мы строим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону или через форму на сайте!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена