Строительство дома в стиле барнхаус: особенности и преимущества

Барнхаус дома последнее время пользуются повышенным спросом. Они отличаются простыми и понятными формами, одинаково привлекательно смотрятся как на небольшом, так и на просторном участке. Визуальная привлекательность сочетается тут с комфортом для каждого члена семьи. А еще возведение дома барнхаус – это еще и выгодно!

Одноэтажный дом барнхаус и его строительство

Чтобы построить дом в стиле барнхаус, не нужно эксклюзивных дорогостоящих материалов. То же самое касается и внутренней отделки – для этого понадобится необработанная древесина, краска, перекладины. Зонировать пространство можно при помощи разноуровневого пола.

Главный принцип при строительстве дома барнхаус заключается в использовании природных местных материалов. То есть, древесину не нужно вести из-за рубежа. А в отделке понадобится известняк, кирпич, которые также доступны. Прочность конструкции обеспечивает металл, который применяют для создания жесткого каркаса. В интерьере можно использовать искусственный или натуральный камень

Одноэтажного барнхауса вполне хватит для комфортной жизни семьи из 2-3 человек. Если возле дома нужен гараж, то его лучше построить отдельным объектом, иначе он существенно уменьшит жилую площадь.

Одноэтажные каркасные дома – цена, проекты, наши преимущества

Компания «Пестово Лес» предлагает строительство домов в стиле барнхаус «под ключ». Мы специализируемся на частных коттеджах и других объектах малоэтажного строительства, возведенных по каркасной технологии. У нас – собственные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Контроль качества происходит на каждом этапе: начиная от создания проекта и заканчивая сдачей дома. У нас можно заказать фундамент УШП, цена которого зависит от площади объекта.

Почему клиенты выбирают «Пестово Лес»:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. Уточнить цену интересующего вас проекта можно, связавшись с нами по телефону или через сайт!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена