Строительство каркасной бани

Баня – то, что сделает жизнь в частном доме особенно комфортной. Собственная парная позволит отдыхать так, как хочется, в любое удобное время. Каркасная технология строительства – это возможность получить желаемое в максимально короткие сроки. Конечно, если делом занимаются профессионалы.

Каркасная баня «под ключ»: особенности строительства

Каркасная баня, цена которой зависит от площади и сложности, возводится за несколько недель. Установка каркаса и обшивка – все это занимает гораздо меньше времени, чем тот же самый объект, например, из кирпича. Важным этапом в создании качественной парной является утепление. Для этого внутри делают обшивку и пароизоляцию, обязательно является гидроизоляция. Благодаря таким действиям баня быстро прогревается и долго держит полученную температуру.

Не нужно забывать и об утеплении потолка. А вот пол в каркасной бане не нуждается в утеплении. В нем нужно обязательно сделать место для стока воды. Планировка также может включать не только саму парную, но и террасу рядом с ней или веранду. Все зависит от того, как именно вы любите отдыхать.

После постройки бани на основе каркаса внутренние отделочные работы можно начинать сразу же. В этом заключается одно из преимущества такого метода строительства. Не нужно ждать усадки конструкции, как в случае с другими вариантами. Поэтому можете быть уверены, что в скором времени вы уже сможете наслаждаться парной вместе со своей семьей и друзьями.

Каркасные дома недорого от «Пестово Лес»

Компания «Пестово Лес» предлагает бани и каркасные дома, отзывы о которых можно найти прямо на сайте. У нас вы получите готовый объект «под ключ», ведь мы предлагаем полный комплекс работ: от собственного производства материалов – до сдачи в эксплуатацию. «Пестово Лес» работает с 2007 года. Какие преимущества сотрудничества мы предлагаем нашим клиентам:

  • Официальная гарантия на каждый объект в течение года – если в этот период появятся дефекты, они будут устранены бесплатно.
  • Работаем без предоплаты, предлагая гибкую систему оплаты.
  • Только качественные материалы – каркасы, брус собственного производства.
  • Коллектив профессионалов с большим опытом.
  • Возводим объекты круглый год.

Мы построим баню или дом «под ключ», чтобы вы в короткие сроки увидели желаемый результат! Чтобы получить дополнительную информацию или вызывать представителя компании, свяжитесь с нами по телефону или при помощи формы на сайте!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена