Строительство каркасных бань

Строительство домов барнхаус или других не ограничивается именно возведением самого коттеджа. На участке нужны и другие постройки для комфортного проживания. Не в последнюю очередь речь идет о бане, которая давно перестала быть только способом поддержания чистоты тела. Если вы хотите собственную парную, предлагаем вам создать ее по каркасной технологии.

Каркасная баня: особенности и преимущества технологии

Строительство объектов по каркасной технологии постепенно набирает популярность, вытесняя иные варианты. Главное преимущество метода в том, что для постройки не нужен капитальный мощный фундамент – достаточно ленточного или свайного. Каркасный дом 4 на 6 или любой другой также можно построить на этой основе.

Баня, возведенная по каркасной технологии, хорошо и быстро протапливается, долго держит тепло. А начать строить ее можно даже в зимнее время. К тому же, такой вариант обойдется вам гораздо дешевле. Готовое сооружение обрабатывают специальными составами, которые не дают древесине гнить или покрываться грибком.

Этапы строительства выглядят таким образом:

  • Закладка фундамента – для этого используют ленточный или свайный варианты.
  • Создание гидроизоляционного слоя.
  • Монтаж бани – устанавливают каркас, после чего обшивают его панелями.

Помимо простоты установки, такая баня также проста и в демонтаже. Если по какой-то причине ее необходимо убрать, то разобрать каркас можно достаточно быстро. Проект дома 6 на 8 также строится достаточно быстро и не требует капитального фундамента.

Каркасная баня «под ключ»: проекты и цены

Компания «Пестово Лес» предлагает строительство каркасных бань, а также других построек, необходимых на участке. Мы также специализируемся на возведении коттеджей по каркасной технологии с использованием собственных материалов. У нас - профессиональная команда, вся необходимая техника. Контроль качества происходит на каждом этапе: начиная от создания проекта и заканчивая сдачей объекта.

Почему клиенты выбирают именно нас:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий.

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена