Строительство одноэтажных домов из бруса

Строительство собственного дома – чрезвычайно важное событие в жизни. Этот процесс требует всестороннего контроля, а также подробного планирования всех этапов, начиная с формирования общей концепции и заканчивая декорированием.

Одним из наиболее популярных и экологически чистых строительных материалов считается брус, который сочетает в себе функциональность и экологичность, что особенно необходимо в контексте современного экотренда. Особенно востребованы проекты одноэтажных домов из бруса 6 на 6, но при желании можно рассмотреть и другие варианты планировки.

В чем преимущество бруса

Брус – это строительный материал, получаемый путем обработки первичного сырья (бревна). Он представляет собой балку круглой или прямоугольной формы, изготовленный из сосны, ели, лиственницы или других пород дерева.

Брус обладает хорошими теплоизоляционными характеристиками благодаря естественным свойствам древесины. Это помогает сохранять тепло в зимний период и обеспечивает прохладу в летние месяцы. Правильно обработанный брус способен выдерживать различные факторы окружающей среды:

  • влагу;
  • жару;
  • резкие температурные перепады.

За счет высокого уровня теплоизоляции жильцы брусовых сооружений могут хорошо сэкономить на отоплении и кондиционировании (даже если это крупногабаритный дом брус одноэтажный 8 10).

Брус легко обрабатывается, что существенно упрощает строительные мероприятия. Это позволяет создавать различные формы, благодаря чему брус является идеальным материалом для разнообразных архитектурных проектов (например, одноэтажный дом из бруса 6 на 7).

Натуральная текстура и цвет древесины привлекают покупателей с точки зрения дизайна, придавая жилищу особый визуал. Он особенно понравится тем, для кого огромное значение имеет эстетический аспект.

Услуга строительства дома под ключ

Дом под ключ – это услуга, предоставляемая строительными компаниями. Ее суть заключается в обеспечении всего цикла строительства дома, начиная от проектирования и заканчивая декорированием. В итоге заказчик получает полностью готовое к проживанию возведение. Данная услуга предоставляет заказчику возможность полностью доверить все манипуляции профессионалам, не обременяя себя лишними заботами.

Разумеется, на дома из бруса одноэтажные 7 на 7 под ключ цена будет значительной, но не стоит забывать, что это – инвестиция в будущее. Дом из бруса – выгодное вложение, которое прослужит не одному поколению семьи.

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена