Установка железобетонных свай

Железобетонные сваи являются одними из наиболее востребованных в строительстве. Это универсальный вариант для обустройства фундамента, который имеет широкую сферу применения. На сваях можно построить и каркасный дом, если характеристики почвы являются неподходящими для других видов фундаментов.

Устройство железобетонных свай: когда необходимо?

Железобетонные сваи – наиболее надежные, долговечные, прочные и устойчивые среди всех вариантов обустройства основания дома. В сравнении с другими типами фундаментов, они имеют существенные превосходства по характеристикам. Устанавливать сваи можно на любом типе грунта. В том числе и на тех, где другие варианты категорически запрещены:

  • почва с риском горизонтальных сдвигов;
  • сейсмически опасные районы;
  • насыпные грунты;
  • болотистые или илистые типы грунтов;
  • пучинистая почва.

При помощи свай возводить дома можно даже на наклонном рельефе, предварительно не выравнивая его. Опоры свай закрепляются в глубинных слоях грунта, который является более устойчивым. Благодаря этому прочные сваи надежно держат фундамент и делают постройку стойкой. УШП или монолитная плита не везде может обеспечить долговечную конструкцию дома.

Устанавливать сваи можно тремя способами – забивка ударным методом, вдавливание, выбрационное погружение. Метод выбирают в зависимости от особенностей почвы, длины и сечения свай. Также учитывают и наличие зданий рядом и ограничения по шуму от работающей техники.

Установка железобетонных свай: цена и наши преимущества

Компания «Пестово Лес» занимается строительством каркасных домов с фундаментом из железобетонных свай. У нас – собственные строительные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Контроль качества ведется на каждом этапе: от создания проекта и заканчивая сдачей дома. Результат нашей работы – уютные дома, в которых будет комфортно каждому!

Почему клиенты выбирают именно нашу компанию:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала благодаря собственному производству.
  • Мы строим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. Если вам нужна УШП плита под ключ или свайный фундамент – обращайтесь к нам!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена