Железобетонные сваи и их особенности

Железобетонные сваи для фундамента, цена с установкой которых зависит от площади, делают основу дома максимально устойчивой и долговечной. Данная технология проверена временем, ведь сваи использовались в строительстве еще в конце 19 века. Сваи устойчивы, выносливы, имеют длительный срок службы, а также подходят для строительства любых конструкций.

Особенности технологии

Одна железобетонная свая способна выдержать нагрузку до 60 тонн. При этом, им не страшны внешние негативные факторы. Они стойко переносят скачки температур, поэтому очень долговечны. Сваи каркасного дома под ключ, цена которого зависит от площади, не нарушают структуру грунта. Они плотно опускаются, благодаря чему устанавливать их можно на любой почве. В том числе, с их помощью малоэтажное строительство возможно на разном рельефе. А продолжить возведение объекта можно даже в день установки фундамента.

Обустройство фундамента при помощи свай должны заниматься профессионалы. От качества работы напрямую зависит результат. Если была нарушена технология, такой фундамент не прослужит заявленный срок. Он может проседать, в результате чего конструкция дома будет деформироваться. Поручите монтаж свай нашей компании, чтобы заложить надежный и долговечный фундамент вашего будущего дома!

Каркасные дома под ключ: цены и преимущества

Компания «Пестово Лес» предлагает возведение домов по каркасной технологии с использованием фундамента на железобетонных сваях. У нас – собственные строительные материалы, профессиональная команда, вся необходимая техника. Это позволяет контролировать качество работ на каждом этапе, не привлекая посторонних. Также это обстоятельство гарантирует приемлемую стоимость наших услуг, ведь нам не нужно привлекать других специалистов.

Почему клиенты выбирают именно наши дома:

  • Каждый проект перед началом строительства мы детально рассчитываем, составляем смету, утверждаем ее с заказчиком.
  • Работаем только официально – с подписанием договора.
  • Высокое качество материала.
  • Мы возводим дома круглый год – наши технологии это позволяют.

«Пестово Лес» работает по Северо-западному и Центральному ФО. Мы уверены в качестве результата: часть сумы клиент вносит в качестве предоплаты, а остаток – только после того, как объект сдан и к нему нет нареканий. Если вам нужен залив ленточного фундамента, установка железобетонных свай, обращайтесь к нам по телефону или через форму на сайте!

Отправить проект на расчет
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить проект на расчет
Проект еще не отправлен
Оставить заявку на строительство
Наш специалист ответит в течение часа
Отправить заявку на строительство
Заявка еще не отправлена